Доска объявлений

Acasă » Panou de anunţuri » Работа » Предлагаю работу [ Adaugă anunţ nou ]

Anunţuri în categorie: 11
Anunţuri afişate: 1-11

Sortează după: Descărcări
Здравствуйте Подать заявку на быстрый, надежный кредит любого рода через (bonitecloancompany@gmail.com) Покровительствуйте нам, и вы будете свидетельствовать о нашем доверии; Ваш успех - наш приоритет. Благодарю. Whatsapp: +2349077216298
Предлагаю работу | Vizualizări: 360 | Data: 28.06.2018 | Comentarii (0)

Intreprinderea de producere a hainelor angajeaza cusutoreasa responsabila si creativa, doritoare de a crea lucruri frumoase. Posibil si cusutoreasa incepatoare cu sau fara experienta mare in lucru. Colectiv binevoitor, conditii bune de lucru. Grafic de lucru 5 din 7, salariul pentru inceput incepe de la 5000 lei, in dependenta de volumul de lucru. Daca nu sunteti din Chisinau, avem posibilitatea de a va asigura cu gazda.
Предлагаю работу | Vizualizări: 364 | Data: 13.06.2018 | Comentarii (0)

Urgent caut de Lucru in causeni
Предлагаю работу | Vizualizări: 345 | Data: 05.05.2018 | Comentarii (0)

Добро пожаловать!     Это частная фирма, которая ищет людей, которым сложно финансово оплачивать свои счета, начинать бизнес, создавать инвестиции, оплачивать медицинские счета и т. Д. Вы можете незамедлительно связаться с нами, чтобы узнать, как вы можете улучшить свои финансовые возможности. Эта компания - ваше решение. Realityloanfirm5@gmail.com   Получить сертифицированную финансовую поддержку
Легковые автомобили | Vizualizări: 471 | Data: 14.04.2017 | Comentarii (0)

caut hamali temporari, plata dupa terminarea lucrului. orasul causeni
Предлагаю работу | Vizualizări: 612 | Data: 27.07.2015 | Comentarii (5)

Persoane staruitoare, ambitioase si care doresc intradevar sa munceasca intelectual si nu fizic. Este un serviciu inteligent. Am nevoie de 10 persoane!!! Oferte limitate!!! Banii ii primiti regulat si la timp . ma gasiti pe skypul; slava.chelici STAGIUL DE MUNCA NU ESTE NECESAR DEOARECE VOR FI LECTII IN CADRUL COMPANIEI!! Omul singur isi alege calea in viata.
Предлагаю работу | Vizualizări: 513 | Data: 14.05.2014 | Comentarii (2)

Persoane staruitoare, ambitioase si care doresc intradevar sa munceasca intelectual si nu fizic. Este un serviciu inteligent. Am nevoie de 10 persoane!!! Oferte limitate!!! Banii ii primiti regulat si la timp . https://www.youtube.com/watch?v=I_Y4ZWJnM0g&feature=youtu.be SaveFrom.net ma gasiti pe skypul; slava.chelici STAGIUL DE MUNCA NU ESTE NECESAR DEOARECE VOR FI LECTII IN CADRUL COMPANIEI!! Omul singur isi alege calea in viata.

Предлагаю работу | Vizualizări: 550 | Data: 13.05.2014 | Comentarii (0)

Английская международная рекруитмент компания «AG International» помогает с трудоустройством всем желающим, у которых имеется трудовой опыт в какой-либо сфере не менее 3-х лет.

Офис нашей компании располагается в Лондоне, Монголии и Филиппинах, в связи с чем мы располагаем большой базой данных от компаний, которые делают запрос на профессиональных специалистов.

Если Вы желаете трудоустроиться с помощью нашей компании, просим присылать свое подробное резюме на английском и русском языках с желаемым окладом в месяц в долларах.

Хотим заранее Вам сообщить, что наши услуги бесплатны!
Предлагаю работу | Vizualizări: 485 | Data: 15.11.2012 | Comentarii (0)

Должностные обязанности
Ведение делопроизводства (составление писем, распорядительных документов, контроль за исполнением приказов, распоряжений)
Прием и распределение звонков
Организация закупки канцтоваров, питьевой воды

Требования:
знание ПК, офисной оргтехники, ответственность, коммуникабельность, внимательность, стрессоустойчивость, желание учиться.

График работы — 9:00-17:00, пятидневка.
з/п от 16 000 в месяц (на испытательный срок)
Испытательный срок — 1 месяц.

Резюме принимаются в электронном виде на сайте http://www.t-r-r.ru/

Приветствуется: опыт работы с первичной документацией, ПК пользователь.
Мы ценим внимательность, активность, грамотность, желание работать.
Предлагаю работу | Vizualizări: 410 | Data: 18.08.2011 | Comentarii (0)

Менеджер по продаже пластиковых Окон и Дверей. Зарплата 50 % от чистой прибыли.( от 100 до 1500 евро в месяц )
тел: 22-04-87
моб: 0690-84-755
Предлагаю работу | Vizualizări: 495 | Data: 11.01.2011 | Comentarii (0)

Требуется парикмахер с стажем не менее 2-х лет.
Район Рышкановка, оживлённое место.
Зарплата 50%.
звоните моб: 0690-847-55 ;
тел : 31-06-06
Предлагаю работу | Vizualizări: 407 | Data: 11.01.2011 | Comentarii (0)